HKS-Ottersberg
Theorie-Praxis-Seminar: (1) Strategien und Verfahren - Malerei, künstlerische Arbeit im Raum, intermediale Verfahren (Fachklasse Dörner) Dates
WiSe 20/21
Time Topic Type Room Actions
date Thu., 17/09/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner (alt) / A206
date Thu., 24/09/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner oder Zoom: https://hks-ottersberg.zoom.us/j/4629692056?pwd=bEZ2WFJoVjJhbUhtQVl5SGFIOU11dz09 Meeting-ID: 462 969 2056 Kenncode: 771188
date Thu., 01/10/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner oder Zoom: https://hks-ottersberg.zoom.us/j/4629692056?pwd=bEZ2WFJoVjJhbUhtQVl5SGFIOU11dz09 Meeting-ID: 462 969 2056 Kenncode: 771188
date Thu., 08/10/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner oder Zoom: https://hks-ottersberg.zoom.us/j/4629692056?pwd=bEZ2WFJoVjJhbUhtQVl5SGFIOU11dz09 Meeting-ID: 462 969 2056 Kenncode: 771188
date Thu., 15/10/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner oder Zoom: https://hks-ottersberg.zoom.us/j/4629692056?pwd=bEZ2WFJoVjJhbUhtQVl5SGFIOU11dz09 Meeting-ID: 462 969 2056 Kenncode: 771188
date Thu., 22/10/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner oder Zoom: https://hks-ottersberg.zoom.us/j/4629692056?pwd=bEZ2WFJoVjJhbUhtQVl5SGFIOU11dz09 Meeting-ID: 462 969 2056 Kenncode: 771188
date Thu., 29/10/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner (alt) / A206
date Thu., 05/11/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner (alt) / A206
date Thu., 12/11/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner (alt) / A206
date Thu., 19/11/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner (alt) / A206
date Thu., 26/11/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner (alt) / A206
date Thu., 03/12/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner (alt) / A206
date Thu., 10/12/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner (alt) / A206
date Thu., 17/12/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner (alt) / A206
date Thu., 14/01/21, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner (alt) / A206
date Thu., 21/01/21, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner (alt) / A206
date Thu., 28/01/21, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Projekt-Seminar Atelier Dörner (alt) / A206