HKS-Ottersberg
Wissenschaftl. Seminar: Einführung in die Psychiatrie und Psychotherapie Dates
SoSe 2022
Time Topic Type Room Actions
date Fri., 01/04/22, 10:15 - 11:45 (Uwe Gonther, Prof. Dr. Marc Schipper, Dr. Maja Lauschke) Wissenschaftl.Seminar Vorlesungssaal
date Fri., 08/04/22, 10:15 - 11:45 (Uwe Gonther, Prof. Dr. Marc Schipper, Dr. Maja Lauschke) Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum
date Fri., 29/04/22, 10:15 - 11:45
(Prof. Dr. Marc Schipper)
Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum
date Fri., 06/05/22, 10:15 - 11:45 (Uwe Gonther, Prof. Dr. Marc Schipper, Dr. Maja Lauschke) Wissenschaftl.Seminar Vorlesungssaal
date Fri., 13/05/22, 10:15 - 11:45
(Uwe Gonther)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungssaal
date Fri., 20/05/22, 10:15 - 11:45
(Uwe Gonther)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungssaal
date Fri., 10/06/22, 10:15 - 11:45 (Uwe Gonther, Prof. Dr. Marc Schipper, Dr. Maja Lauschke) Wissenschaftl.Seminar Vorlesungssaal
date Fri., 17/06/22, 10:15 - 11:45 (Uwe Gonther, Prof. Dr. Marc Schipper, Dr. Maja Lauschke)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungssaal
date Fri., 24/06/22, 10:15 - 11:45 (Uwe Gonther, Prof. Dr. Marc Schipper, Dr. Maja Lauschke)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungssaal
date Fri., 01/07/22, 10:15 - 11:45
(Dr. Maja Lauschke)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum
date Fri., 08/07/22, 10:15 - 11:45
(Dr. Maja Lauschke)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum
date Fri., 15/07/22, 10:15 - 11:45 (Uwe Gonther, Prof. Dr. Marc Schipper, Dr. Maja Lauschke)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungssaal