Current page:
Theorie-Praxis-Seminar: Historische, ethnische und urbane Tänze II - Appointments

  • Der Ablaufplan zeigt Termine, Themen und Räume der Veranstaltung an. Einzelne Termine können bearbeitet werden, z.B. können Themen zu Terminen hinzugefügt werden.

  • link-extern Further help
WiSe 19/20
Time Type Topic Room
date+ Tue., 17/09/19, 08:35 - 10:05 (Nora Holtmeyer) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 17/09/19, 19:00 - 20:30 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Extern
date+ Tue., 24/09/19, 08:35 - 10:05 (cancelled) Theorie-Praxis-Seminar
date+ Tue., 01/10/19, 08:35 - 10:05 (Nora Holtmeyer) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 08/10/19, 19:00 - 20:30 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Extern
date+ Thu., 10/10/19, 08:35 - 10:05 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 15/10/19, 19:00 - 20:30 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Extern
date+ Thu., 17/10/19, 08:35 - 10:05 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 22/10/19, 08:35 - 10:05 (Nora Holtmeyer) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 22/10/19, 20:15 - 21:15 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Extern
date+ Thu., 24/10/19, 08:35 - 10:05 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Fri., 25/10/19, 11:55 - 13:25 (Nora Holtmeyer) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 29/10/19, 08:35 - 10:05 (Nora Holtmeyer) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 29/10/19, 19:00 - 20:30 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Extern
date+ Tue., 05/11/19, 08:35 - 10:05 (Nora Holtmeyer) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 05/11/19, 19:00 - 20:30 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Extern
date+ Thu., 07/11/19, 08:35 - 10:05 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Thu., 14/11/19, 08:35 - 10:05 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 19/11/19, 19:00 - 20:30 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Extern
date+ Thu., 21/11/19, 08:35 - 10:05 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 26/11/19, 20:15 - 21:15 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Extern
date+ Thu., 28/11/19, 08:35 - 10:05 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Tanzraum / W122
date+ Tue., 03/12/19, 19:00 - 20:30 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Extern
date+ Tue., 10/12/19, 19:00 - 20:30 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Extern
date+ Tue., 17/12/19, 19:00 - 20:30 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Extern
date+ Tue., 07/01/20, 19:00 - 20:30 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Extern
date+ Tue., 14/01/20, 19:00 - 20:30 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Extern
date+ Tue., 21/01/20, 19:00 - 20:30 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Extern
date+ Tue., 28/01/20, 19:00 - 20:30 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Extern