HKS-Ottersberg
Wissenschaftl. Seminar: Kunst- / Bildwissenschaft / Kunsttheorie Dates
SoSe 2019
Time Topic Type Room Actions
date Mon., 11/03/19, 10:15 - 11:45 (Marion Bertram)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104
date Mon., 25/03/19, 10:15 - 11:45 (Marion Bertram)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104
date Mon., 01/04/19, 10:15 - 11:45 (Marion Bertram)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104
date Mon., 08/04/19, 10:15 - 11:45 (Marion Bertram)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104
date Mon., 15/04/19, 10:15 - 11:45 (Marion Bertram)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104
date Mon., 29/04/19, 10:15 - 11:45 (Marion Bertram)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104
date Mon., 06/05/19, 10:15 - 11:45 (Marion Bertram)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104
date Mon., 13/05/19, 10:15 - 11:45 (Marion Bertram)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104
date Mon., 27/05/19, 10:15 - 11:45 (Marion Bertram)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104
date Mon., 03/06/19, 10:15 - 11:45 (Marion Bertram)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104
date Mon., 17/06/19, 10:15 - 11:45 (Marion Bertram)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104
date Mon., 24/06/19, 10:15 - 11:45 (Marion Bertram)
Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104