HKS-Ottersberg
Theorie-Praxis-Seminar: Body Conditioning / Körpertechniken Dates
WiSe 19/20
Time Topic Type Room Actions
date Wed., 18/09/19, 10:15 - 11:45
(Franziska Rohmeyer)
Theorie-Praxis-Seminar Tanzraum / W122
date Wed., 25/09/19, 10:15 - 11:45
(Franziska Rohmeyer)
Theorie-Praxis-Seminar Tanzraum / W122
date Wed., 02/10/19, 08:35 - 10:05
(Prof. Roland Matthies)
Theorie-Praxis-Seminar Aula / W001
date Fri., 04/10/19, 10:15 - 11:45
(Franziska Rohmeyer)
Theorie-Praxis-Seminar Aula / W001
date Wed., 16/10/19, 08:35 - 11:45
(Prof. Roland Matthies)
Theorie-Praxis-Seminar Aula / W001
date Thu., 17/10/19, 14:45 - 16:15 (cancelled) Theorie-Praxis-Seminar
date Wed., 23/10/19, 08:35 - 11:45
(Prof. Roland Matthies)
Theorie-Praxis-Seminar Aula / W001
date Fri., 08/11/19, 10:15 - 11:45
(Franziska Rohmeyer)
Theorie-Praxis-Seminar Aula / W001
date Wed., 13/11/19, 08:35 - 11:45
(Prof. Roland Matthies)
Theorie-Praxis-Seminar Aula / W001
date Thu., 14/11/19, 14:45 - 16:15
(Franziska Rohmeyer)
Theorie-Praxis-Seminar Aula / W001
date Wed., 20/11/19, 08:35 - 10:05
(Franziska Rohmeyer)
Theorie-Praxis-Seminar Studio 2 / W116
date Wed., 27/11/19, 08:35 - 10:05
(Prof. Roland Matthies)
Theorie-Praxis-Seminar Aula / W001