HKS-Ottersberg
Theorie-Praxis-Seminar: Grundlagen der Malerei und Zeichnung Dates
SoSe 2019
Time Topic Type Room Actions
date Tue., 05/03/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 06/03/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 12/03/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 13/03/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 19/03/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 20/03/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 26/03/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 27/03/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 02/04/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 03/04/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 09/04/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 10/04/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 16/04/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 17/04/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 23/04/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 24/04/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 30/04/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 07/05/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 08/05/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 14/05/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 15/05/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 21/05/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 22/05/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 28/05/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 29/05/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 04/06/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 05/06/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 11/06/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 12/06/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 18/06/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 19/06/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 25/06/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 26/06/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Fri., 28/06/19, 14:30 - 19:00 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107