Current page:
Theorie-Praxis-Seminar: Siebdruck - Appointments

  • Der Ablaufplan zeigt Termine, Themen und Räume der Veranstaltung an. Einzelne Termine können bearbeitet werden, z.B. können Themen zu Terminen hinzugefügt werden.

  • link-extern Further help
SoSe 2019
Time Type Topic Room
date+ Mon., 25/03/19, 14:45 - 16:15 (Josephine Bruse, Ulf Meyer) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 27/03/19, 16:25 - 19:35 (Josephine Bruse) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Mon., 01/04/19, 14:45 - 17:55 (Ulf Meyer) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 03/04/19, 16:25 - 19:35 (Josephine Bruse) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Mon., 08/04/19, 14:45 - 17:55 (Ulf Meyer) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 10/04/19, 16:25 - 19:35 (Josephine Bruse) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Mon., 15/04/19, 14:45 - 17:55 (Ulf Meyer) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 17/04/19, 16:25 - 19:35 (Josephine Bruse) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 24/04/19, 16:25 - 19:35 (Josephine Bruse) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Mon., 29/04/19, 14:45 - 17:55 (Ulf Meyer) Theorie-Praxis-Seminar
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Mon., 06/05/19, 14:45 - 17:55 (Ulf Meyer) Theorie-Praxis-Seminar
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 08/05/19, 16:25 - 19:35 (Vanessa Huth) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Mon., 13/05/19, 14:45 - 17:55 (Ulf Meyer) Theorie-Praxis-Seminar
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 15/05/19, 16:25 - 19:35 (Vanessa Huth) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Mon., 27/05/19, 14:45 - 17:55 (Ulf Meyer) Theorie-Praxis-Seminar
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 29/05/19, 16:25 - 19:35 (Vanessa Huth) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 05/06/19, 16:25 - 19:35 (Vanessa Huth) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 12/06/19, 16:25 - 19:35 (Vanessa Huth) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 19/06/19, 16:25 - 19:35 (Vanessa Huth) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 26/06/19, 16:25 - 19:35 (Vanessa Huth) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 03/07/19, 16:25 - 19:35 (Vanessa Huth) Exercises
Siebdruckwerkstatt / A106