HKS-Ottersberg
Theorie-Praxis-Seminar: Grundlagen der Malerei, Zeichnung und der künstlerischen Arbeit im Raum (Fachklasse) Dates
WiSe 19/20
Time Topic Type Room Actions
date Thu., 10/10/19, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier FK Dörner / A206
date Thu., 17/10/19, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier FK Dörner / A206
date Thu., 24/10/19, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier FK Dörner / A206
date Thu., 07/11/19, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier FK Dörner / A206
date Thu., 14/11/19, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier FK Dörner / A206
date Thu., 21/11/19, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier FK Dörner / A206
date Thu., 28/11/19, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier FK Dörner / A206
date Thu., 05/12/19, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier FK Dörner / A206
date Thu., 12/12/19, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier FK Dörner / A206
date Thu., 19/12/19, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier FK Dörner / A206
date Thu., 09/01/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier FK Dörner / A206
date Thu., 16/01/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier FK Dörner / A206
date Thu., 23/01/20, 10:15 - 17:55 (Prof. Michael Dörner)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier FK Dörner / A206