HKS-Ottersberg
Theorie-Praxis-Seminar: Figur und Dialog (Prof. H.-J. Reich) Dates
SoSe 2021
Time Topic Type Room Actions
date Wed., 10/03/21, 10:35 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Fri., 12/03/21, 11:35 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Theorie-Praxis-Seminar
date Wed., 17/03/21, 10:35 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Fri., 19/03/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Theorie-Praxis-Seminar Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Wed., 24/03/21, 10:35 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Fri., 26/03/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Theorie-Praxis-Seminar Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Wed., 31/03/21, 10:35 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Wed., 07/04/21, 10:35 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Fri., 09/04/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Theorie-Praxis-Seminar Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Wed., 14/04/21, 10:35 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Fri., 16/04/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Theorie-Praxis-Seminar Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Wed., 21/04/21, 10:35 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Fri., 23/04/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Theorie-Praxis-Seminar Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Wed., 28/04/21, 10:35 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Fri., 30/04/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Theorie-Praxis-Seminar Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Wed., 05/05/21, 10:35 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Fri., 07/05/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Theorie-Praxis-Seminar Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Wed., 12/05/21, 10:35 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Fri., 14/05/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Theorie-Praxis-Seminar Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Tue., 18/05/21, 14:45 - 17:55 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Theorie-Praxis-Seminar Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Wed., 19/05/21, 10:35 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Studio 2 Theater und Kunst F 1.03
date Fri., 21/05/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Hans-Joachim Reich)
Theorie-Praxis-Seminar Studio 2 Theater und Kunst F 1.03