Current page:
Theorie-Praxis-Seminar: Regie / Inszenierung - Schauspiel 2 / Tanz 2 - Appointments

  • Der Ablaufplan zeigt Termine, Themen und Räume der Veranstaltung an. Einzelne Termine können bearbeitet werden, z.B. können Themen zu Terminen hinzugefügt werden.

  • link-extern Further help
SoSe 2019
Time Type Topic Room
date+ Fri., 05/04/19, 10:15 - 13:15 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Tue., 23/04/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Aula / W001
date+ Thu., 25/04/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Fri., 26/04/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Tue., 30/04/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Tue., 30/04/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Thu., 02/05/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Aula / W001
date+ Fri., 03/05/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Thu., 09/05/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Aula / W001
date+ Fri., 10/05/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Tue., 14/05/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Tue., 14/05/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Tue., 21/05/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Tue., 21/05/19, 14:45 - 17:55 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Tue., 21/05/19, 14:45 - 17:55 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Wed., 22/05/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Wed., 22/05/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Wed., 22/05/19, 16:25 - 19:35 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Thu., 23/05/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Thu., 23/05/19, 14:45 - 17:55 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Thu., 23/05/19, 14:45 - 17:55 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Fri., 24/05/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Fri., 24/05/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Tue., 28/05/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Tue., 28/05/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 28/05/19, 14:45 - 17:55 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Tue., 28/05/19, 14:45 - 17:55 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Wed., 29/05/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Wed., 29/05/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Wed., 29/05/19, 16:25 - 19:35 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Tue., 04/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Tue., 04/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Tue., 04/06/19, 14:45 - 17:55 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Tue., 04/06/19, 14:45 - 17:55 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Wed., 05/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Wed., 05/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Thu., 06/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Aula / W001
date+ Fri., 07/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Fri., 07/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Tue., 11/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Tue., 11/06/19, 14:45 - 17:55 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Wed., 12/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Wed., 12/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Wed., 12/06/19, 16:25 - 19:35 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Thu., 13/06/19, 10:15 - 13:15 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Thu., 13/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Fri., 14/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Fri., 14/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Tue., 18/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Tue., 18/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Tue., 18/06/19, 14:45 - 17:55 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Tue., 18/06/19, 14:45 - 17:55 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Wed., 19/06/19, 08:00 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Aula / W001
date+ Wed., 19/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Wed., 19/06/19, 16:25 - 19:35 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Mon., 24/06/19, 10:00 - 14:30 Theorie-Praxis-Seminar
Aula / W001
date+ Tue., 25/06/19, 08:30 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Tue., 25/06/19, 08:30 - 17:55 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Tue., 25/06/19, 14:00 - 21:00 Theorie-Praxis-Seminar
Aula / W001
date+ Wed., 26/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 2 / W116
date+ Wed., 26/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 5 / W004
date+ Wed., 26/06/19, 14:00 - 18:00 Theorie-Praxis-Seminar
Aula / W001
date+ Thu., 27/06/19, 08:30 - 21:00 Theorie-Praxis-Seminar
Aula / W001
date+ Thu., 27/06/19, 10:15 - 21:00 Theorie-Praxis-Seminar
date+ Fri., 28/06/19, 08:00 - 10:30 Theorie-Praxis-Seminar
Aula / W001
date+ Fri., 28/06/19, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar
Studio 3 / W118
date+ Mon., 01/07/19, 08:30 - 21:00 Theorie-Praxis-Seminar
Aula / W001
date+ Tue., 02/07/19, 08:00 - 14:30 Theorie-Praxis-Seminar
Aula / W001