HKS-Ottersberg
Theorie-Praxis-Seminar: Grundlagen der Malerei und Zeichnung KS / Grundlagen der Malerei FK 1 (Grundlehre) Dates
SoSe 2021
Time Topic Type Room Actions
date Tue., 09/03/21, 14:45 - 17:55 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Wed., 10/03/21, 10:15 - 13:25 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Tue., 16/03/21, 14:45 - 17:55 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Wed., 17/03/21, 10:15 - 13:25 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Tue., 23/03/21, 14:45 - 17:55 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Wed., 24/03/21, 10:15 - 13:25 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Tue., 30/03/21, 14:45 - 17:55 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Wed., 31/03/21, 10:15 - 13:25 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Tue., 06/04/21, 14:45 - 17:55 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Wed., 07/04/21, 10:15 - 13:25 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Tue., 13/04/21, 14:45 - 17:55 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Wed., 14/04/21, 10:15 - 13:25 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Tue., 20/04/21, 14:45 - 17:55 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Wed., 21/04/21, 10:15 - 13:25 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Tue., 27/04/21, 14:45 - 17:55 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Wed., 28/04/21, 10:15 - 13:25 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Tue., 04/05/21, 14:45 - 17:55 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Wed., 05/05/21, 10:15 - 13:25 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Tue., 11/05/21, 14:45 - 17:55 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Wed., 12/05/21, 10:15 - 13:25 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Tue., 18/05/21, 14:45 - 17:55 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Wed., 19/05/21, 10:15 - 13:25 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Tue., 08/06/21, 14:45 - 17:55 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Wed., 09/06/21, 10:15 - 13:25 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Tue., 15/06/21, 14:45 - 17:55 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Wed., 16/06/21, 10:15 - 13:25 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Tue., 22/06/21, 14:45 - 17:55 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Wed., 23/06/21, 10:15 - 13:25 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Tue., 29/06/21, 14:45 - 17:55 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107
date Wed., 30/06/21, 10:15 - 13:25 (Harry Hachmeister, Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Malerei u Zeichnung / A107