HKS-Ottersberg
Theorie-Praxis-Seminar: Grundlagen der Malerei und Zeichnung Dates
SoSe 2020
Time Topic Type Room Actions
date Tue., 03/03/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 04/03/20, 10:15 - 13:25
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 10/03/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 11/03/20, 10:15 - 13:25
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 17/03/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 18/03/20, 10:15 - 13:25
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 24/03/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 25/03/20, 10:15 - 13:25
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 31/03/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 01/04/20, 10:15 - 13:25
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 07/04/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 08/04/20, 10:15 - 13:25
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 14/04/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 15/04/20, 10:15 - 13:25
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 21/04/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 22/04/20, 10:15 - 13:25
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 28/04/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 29/04/20, 10:15 - 13:25
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 05/05/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 06/05/20, 10:15 - 13:25
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 12/05/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 13/05/20, 10:15 - 13:25
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 19/05/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 20/05/20, 10:15 - 13:25
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 26/05/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 27/05/20, 10:15 - 13:25
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 02/06/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 03/06/20, 10:15 - 13:25
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 09/06/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 10/06/20, 10:15 - 13:25 Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 16/06/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 17/06/20, 10:15 - 13:25
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 23/06/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 24/06/20, 10:15 - 13:25
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 30/06/20, 14:45 - 19:35
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107