HKS-Ottersberg
Wissenschaftl. Seminar: Fachbezogene Grundlagen der Psychologie 1 und 2 (SoSe) Dates
SoSe 2019
Time Topic Type Room Actions
date Thu., 07/03/19, 16:25 - 17:55 (Prof. Dr. Marc Schipper) Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104
date Thu., 14/03/19, 16:25 - 17:55 (Prof. Dr. Marc Schipper) Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104 folder-topic-full
date Thu., 21/03/19, 16:25 - 17:55 (Prof. Dr. Marc Schipper) Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104 folder-topic-full
date Thu., 28/03/19, 16:25 - 17:55 (Prof. Dr. Marc Schipper) Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104 folder-topic-full
date Thu., 04/04/19, 16:25 - 17:55 (Prof. Dr. Marc Schipper) Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104 folder-topic-full
date Thu., 11/04/19, 16:25 - 17:55 (Prof. Dr. Marc Schipper) Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104 folder-topic-full
date Thu., 18/04/19, 16:25 - 17:55 (Prof. Dr. Marc Schipper) Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104 folder-topic-full
date Thu., 02/05/19, 16:25 - 17:55 (Prof. Dr. Marc Schipper) Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104 folder-topic-full
date Thu., 09/05/19, 16:25 - 17:55 (Prof. Dr. Marc Schipper) Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104
date Thu., 16/05/19, 16:25 - 17:55 (Prof. Dr. Marc Schipper) Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104 folder-topic-full
date Thu., 23/05/19, 16:25 - 17:55 (Prof. Dr. Marc Schipper) Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104 folder-topic-full
date Thu., 06/06/19, 16:25 - 17:55 (Prof. Dr. Marc Schipper) Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104 folder-topic-full
date Thu., 20/06/19, 16:25 - 17:55 (Prof. Dr. Marc Schipper) Wissenschaftl.Seminar Vorlesungsraum / A104 folder-topic-full