Current page:
Theorie-Praxis-Seminar: Historische, ethnische und urbane Tänze - Appointments

  • Der Ablaufplan zeigt Termine, Themen und Räume der Veranstaltung an. Einzelne Termine können bearbeitet werden, z.B. können Themen zu Terminen hinzugefügt werden.

  • link-extern Further help
SoSe 2019
Time Type Topic Room
date+ Tue., 16/04/19, 08:35 - 10:05 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 23/04/19, 08:35 - 10:05 (Nora Holtmeyer) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 30/04/19, 08:35 - 10:05 Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Fri., 03/05/19, 08:35 - 10:05 Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 07/05/19, 08:35 - 10:05 (Nora Holtmeyer) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Fri., 10/05/19, 08:35 - 10:05 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 14/05/19, 08:35 - 10:05 (Nora Holtmeyer) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Thu., 16/05/19, 08:35 - 10:05 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 21/05/19, 08:35 - 10:05 (Nora Holtmeyer) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Thu., 23/05/19, 08:35 - 10:05 (Prof. Hans-Joachim Reich) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Tue., 28/05/19, 08:35 - 10:05 (Nora Holtmeyer) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122
date+ Thu., 06/06/19, 08:35 - 10:05 (Nora Holtmeyer) Theorie-Praxis-Seminar
Tanzraum / W122