Current page:
Theorie-Praxis-Seminar: Siebdruck - Appointments

  • Der Ablaufplan zeigt Termine, Themen und Räume der Veranstaltung an. Einzelne Termine können bearbeitet werden, z.B. können Themen zu Terminen hinzugefügt werden.

  • link-extern Further help
WiSe 19/20
Time Type Topic Room
date+ Mon., 07/10/19, 14:45 - 16:15 Theorie-Praxis-Seminar
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 09/10/19, 16:25 - 19:35 (Leon Louis Bohlsen) Theorie-Praxis-Seminar Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Mon., 14/10/19, 14:45 - 17:55 (Ulf Meyer) Theorie-Praxis-Seminar
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 16/10/19, 16:25 - 19:35 (Leon Louis Bohlsen) Theorie-Praxis-Seminar Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Mon., 21/10/19, 14:45 - 17:55 (Ulf Meyer) Theorie-Praxis-Seminar
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 23/10/19, 16:25 - 19:35 (Leon Louis Bohlsen) Theorie-Praxis-Seminar Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Mon., 28/10/19, 14:45 - 17:55 (cancelled) Theorie-Praxis-Seminar
date+ Wed., 30/10/19, 16:25 - 19:35 (Leon Louis Bohlsen) Theorie-Praxis-Seminar Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Mon., 04/11/19, 14:45 - 17:55 (Ulf Meyer) Theorie-Praxis-Seminar
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 06/11/19, 16:25 - 19:35 (Leon Louis Bohlsen) Theorie-Praxis-Seminar Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Mon., 11/11/19, 14:45 - 17:55 (Ulf Meyer) Theorie-Praxis-Seminar
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 13/11/19, 16:25 - 19:35 (Leon Louis Bohlsen) Theorie-Praxis-Seminar Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Mon., 18/11/19, 14:45 - 17:55 (Ulf Meyer) Theorie-Praxis-Seminar
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 20/11/19, 16:25 - 19:35 (cancelled) Theorie-Praxis-Seminar
date+ Mon., 25/11/19, 14:45 - 17:55 (Ulf Meyer) Theorie-Praxis-Seminar
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 27/11/19, 16:25 - 19:35 (Leon Louis Bohlsen) Theorie-Praxis-Seminar Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 04/12/19, 16:25 - 19:35 (Leon Louis Bohlsen) Theorie-Praxis-Seminar Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Tue., 10/12/19, 14:45 - 17:55 (Leon Louis Bohlsen) Theorie-Praxis-Seminar
Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 11/12/19, 16:25 - 19:35 (Leon Louis Bohlsen) Theorie-Praxis-Seminar Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 18/12/19, 16:25 - 19:35 (Leon Louis Bohlsen) Theorie-Praxis-Seminar Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 08/01/20, 16:25 - 19:35 (Leon Louis Bohlsen) Theorie-Praxis-Seminar Siebdruckwerkstatt / A106
date+ Wed., 15/01/20, 16:25 - 17:55 (Leon Louis Bohlsen) Theorie-Praxis-Seminar Siebdruckwerkstatt / A106