HKS-Ottersberg
Wissenschaftl. Seminar: Einführung in die rechtlichen Grundlagen der Sozialen Arbeit (BGB, SGB I-XII) Dates
SoSe 2021
Time Topic Type Room Actions
date Tue., 09/03/21, 11:55 - 13:25 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 16/03/21, 11:55 - 13:25 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 23/03/21, 11:55 - 13:25 (Heidi Naujoks)
digitaler räum
date Tue., 20/04/21, 11:55 - 13:25 (Heidi Naujoks)
digitaler raum
date Tue., 27/04/21, 11:55 - 13:25 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 04/05/21, 11:55 - 13:25 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 11/05/21, 11:55 - 13:25 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 18/05/21, 11:55 - 13:25 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 08/06/21, 11:55 - 13:25 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 15/06/21, 11:55 - 13:25 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 22/06/21, 11:55 - 13:25 (Heidi Naujoks)
digitaler raum
date Tue., 29/06/21, 11:55 - 13:25 (Heidi Naujoks)
digitaler raum
date Wed., 30/06/21, 08:35 - 10:05 (Heidi Naujoks)
Wissenschaftl.Seminar Atelier 2 (S) Interdisziplinäre Künste F 2.03
date Tue., 06/07/21, 11:55 - 13:25 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Wed., 07/07/21, 08:35 - 10:05 (Heidi Naujoks)
Wissenschaftl.Seminar Atelier 2 (S) Interdisziplinäre Künste F 2.03