HKS-Ottersberg
Wissenschaftl. Seminar: Berufsrecht und Berufspolitik Dates
WiSe 21/22
Time Topic Type Room Actions
date Mon., 11/10/21, 11:55 - 13:25
(Lena Peters)
Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum
date Mon., 18/10/21, 11:55 - 13:25
(Lena Peters)
Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum
date Mon., 25/10/21, 11:55 - 13:25
(Lena Peters)
Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum
date Mon., 01/11/21, 11:55 - 13:25
(Lena Peters)
Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum
date Mon., 08/11/21, 11:55 - 13:25
(Lena Peters)
Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum
date Mon., 15/11/21, 11:55 - 13:25
(Lena Peters)
Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum
date Mon., 22/11/21, 11:55 - 13:25
(Lena Peters)
Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum
date Mon., 29/11/21, 11:55 - 13:25
(Lena Peters)
Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum
date Mon., 06/12/21, 11:55 - 13:25
(Lena Peters)
Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum
date Mon., 13/12/21, 11:55 - 13:25
(Lena Peters)
Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum
date Mon., 10/01/22, 11:55 - 13:25
(Heidi Naujoks)
Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum
date Mon., 17/01/22, 11:55 - 13:25
(Heidi Naujoks)
Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum
date Mon., 24/01/22, 11:55 - 13:25
(Heidi Naujoks)
Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum
date Mon., 31/01/22, 11:55 - 13:25
(Heidi Naujoks)
Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum
date Mon., 07/02/22, 11:55 - 13:25
(Heidi Naujoks)
Wissenschaftl.Seminar digitaler Raum