HKS-Ottersberg
Theorie-Praxis-Seminar: Interdisziplinäres Projekt 3 Dates
WiSe 19/20
Time Topic Type Room Actions
date Tue., 17/09/19, 12:00 - 13:30 (Prof. Dr. Gabriele Schmid, Martin Nachbar) Project Studio 4 / W005
date Wed., 18/09/19, 09:30 - 18:00 (Prof. Dr. Gabriele Schmid, Martin Nachbar)
date Thu., 19/09/19, 09:30 - 18:00 (Prof. Dr. Gabriele Schmid, Martin Nachbar)
date Fri., 20/09/19, 12:00 - 20:00 (Prof. Dr. Gabriele Schmid, Martin Nachbar) Project Extern
date Sat., 21/09/19, 15:00 - 18:00
(Martin Nachbar)
Study trip Bodemuseum Berlin
date Sun., 22/09/19, 11:00 - 18:00
(Prof. Dr. Gabriele Schmid)
Study trip Gemäldegalerie Berlin
date Mon., 23/09/19, 09:30 - 18:00 (Prof. Dr. Gabriele Schmid, Martin Nachbar) Project Extern
date Tue., 24/09/19, 09:30 - 18:00 (Prof. Dr. Gabriele Schmid, Martin Nachbar) Project Studio 4 / W005
date Wed., 25/09/19, 09:30 - 18:00 (Prof. Dr. Gabriele Schmid, Martin Nachbar) Project Studio 4 / W005
date Thu., 26/09/19, 09:30 - 18:00 (Prof. Dr. Gabriele Schmid, Martin Nachbar) Project Studio 4 / W005
date Fri., 27/09/19, 09:30 - 18:00 (Prof. Dr. Gabriele Schmid, Martin Nachbar) Project Studio 1 / W114