HKS-Ottersberg
Theorie-Praxis-Seminar: Grundlagen der Malerei, Zeichnung und der künstlerischen Arbeit im Raum FK 2 (Fachklasse J. Stenschke) Dates
SoSe 2021
Time Topic Type Room Actions
date Thu., 11/03/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Stenschke
date Thu., 18/03/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Stenschke
date Thu., 25/03/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Stenschke
date Thu., 01/04/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Stenschke
date Thu., 08/04/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Stenschke
date Thu., 15/04/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Stenschke
date Thu., 22/04/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Stenschke
date Thu., 29/04/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Stenschke
date Thu., 06/05/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Stenschke
date Thu., 20/05/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Stenschke
date Thu., 10/06/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Stenschke
date Thu., 17/06/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Stenschke
date Thu., 24/06/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Stenschke
date Thu., 01/07/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Stenschke
date Thu., 08/07/21, 10:15 - 13:25 (Prof. Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Stenschke