HKS-Ottersberg
Wissenschaftl. Seminar: Anwendungsfelder der Medizin Dates
WiSe 20/21
Time Topic Type Room Actions
date Fri., 18/09/20, 12:00 - 13:00 (Dr. med. Wolfram Henn)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum: Zoom-Seminar beitreten https://hks-ottersberg.zoom.us/j/98500847649
date Fri., 25/09/20, 12:00 - 13:00 (Dr. med. Wolfram Henn)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum: Zoom-Seminar beitreten https://hks-ottersberg.zoom.us/j/98500847649
date Fri., 02/10/20, 12:00 - 13:00 (Dr. med. Wolfram Henn)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum: Zoom-Seminar beitreten https://hks-ottersberg.zoom.us/j/98500847649
date Fri., 09/10/20, 11:55 - 13:25 (Dr. med. Wolfram Henn)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum: Zoom-Seminar beitreten https://hks-ottersberg.zoom.us/j/98500847649
date Fri., 23/10/20, 11:55 - 13:25 (Dr. med. Wolfram Henn)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum: Zoom-Seminar beitreten https://hks-ottersberg.zoom.us/j/98500847649
date Fri., 30/10/20, 11:55 - 13:25 (Dr. med. Wolfram Henn)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum: Zoom-Seminar beitreten https://hks-ottersberg.zoom.us/j/98500847649
date Fri., 20/11/20, 12:00 - 13:00 (Dr. med. Wolfram Henn)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum: Zoom-Seminar beitreten https://hks-ottersberg.zoom.us/j/98500847649
date Fri., 27/11/20, 12:00 - 13:00 (Dr. med. Wolfram Henn)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum: Zoom-Seminar beitreten https://hks-ottersberg.zoom.us/j/98500847649
date Fri., 04/12/20, 12:00 - 13:00 (Dr. med. Wolfram Henn)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum: Zoom-Seminar beitreten https://hks-ottersberg.zoom.us/j/98500847649
date Fri., 11/12/20, 12:00 - 13:00 (Dr. med. Wolfram Henn)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum: Zoom-Seminar beitreten https://hks-ottersberg.zoom.us/j/98500847649
date Fri., 18/12/20, 12:00 - 13:00 (Dr. med. Wolfram Henn)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum: Zoom-Seminar beitreten https://hks-ottersberg.zoom.us/j/98500847649
date Fri., 15/01/21, 12:00 - 13:00 (Dr. med. Wolfram Henn)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum: Zoom-Seminar beitreten https://hks-ottersberg.zoom.us/j/98500847649
date Fri., 22/01/21, 12:00 - 13:00 (Dr. med. Wolfram Henn)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum: Zoom-Seminar beitreten https://hks-ottersberg.zoom.us/j/98500847649
date Fri., 29/01/21, 12:00 - 13:00 (Dr. med. Wolfram Henn)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum: Zoom-Seminar beitreten https://hks-ottersberg.zoom.us/j/98500847649
date Fri., 05/02/21, 12:00 - 13:00 (Dr. med. Wolfram Henn)
Wissenschaftl.Seminar Digitaler Raum: Zoom-Seminar beitreten https://hks-ottersberg.zoom.us/j/98500847649