HKS-Ottersberg
Theorie-Praxis-Seminar: Ethik und Berufsrecht, Existenzgründung (KS) / Berufsrecht und Berufspolitik (TTS) Dates
SoSe 2021
Time Topic Type Room Actions
date Tue., 09/03/21, 14:45 - 16:15 (Heidi Naujoks)
Digitaler Raum
date Tue., 16/03/21, 14:45 - 16:15 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 23/03/21, 14:45 - 16:15 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 20/04/21, 14:45 - 16:15 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 27/04/21, 14:45 - 16:15 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 04/05/21, 14:45 - 16:15 (cancelled)
date Tue., 11/05/21, 14:45 - 16:15 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 18/05/21, 14:45 - 16:15 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 08/06/21, 14:45 - 16:15 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 15/06/21, 14:45 - 16:15 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Fri., 18/06/21, 11:55 - 13:25 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 22/06/21, 14:45 - 16:15 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Fri., 25/06/21, 11:55 - 13:25 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Tue., 29/06/21, 14:45 - 16:15 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum
date Fri., 02/07/21, 11:55 - 13:25 (Heidi Naujoks)
digitaler Raum