HKS-Ottersberg
Theorie-Praxis-Seminar: Grundlagen der Malerei, Zeichnung und der künstlerischen Arbeit im Raum (Grundlehre) Dates
WiSe 19/20
Time Topic Type Room Actions
date Tue., 01/10/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 02/10/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 08/10/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 09/10/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 15/10/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 16/10/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 22/10/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 23/10/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke) Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 29/10/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 30/10/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 05/11/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 06/11/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 12/11/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 13/11/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 19/11/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 20/11/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 26/11/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 27/11/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 03/12/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 04/12/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 10/12/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 11/12/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 17/12/19, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 18/12/19, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 07/01/20, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 08/01/20, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 14/01/20, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 15/01/20, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 21/01/20, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Wed., 22/01/20, 10:15 - 13:25 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107
date Tue., 28/01/20, 14:45 - 19:35 (Jochen Stenschke)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier KS Stenschke / A107