HKS-Ottersberg
Theorie-Praxis-Seminar: Grundlagen der Malerei und Zeichnung KS / Grundlagen der Malerei FK 1 (Grundlehre) - Henning Dates
WiSe 21/22
Time Topic Type Room Actions
date Tue., 05/10/21, 14:45 - 17:55 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Wed., 06/10/21, 10:15 - 13:25 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Tue., 12/10/21, 14:45 - 17:55 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Wed., 13/10/21, 10:15 - 13:25 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Tue., 19/10/21, 14:45 - 17:55 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Wed., 20/10/21, 10:15 - 13:25 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Tue., 26/10/21, 14:45 - 17:55 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Wed., 27/10/21, 10:15 - 13:25 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Tue., 02/11/21, 14:45 - 17:55 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Wed., 03/11/21, 10:15 - 13:25 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Tue., 09/11/21, 14:45 - 17:55 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Wed., 10/11/21, 10:15 - 13:25 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Tue., 16/11/21, 14:45 - 17:55 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Wed., 17/11/21, 10:15 - 13:25 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Tue., 23/11/21, 14:45 - 17:55 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Wed., 24/11/21, 10:15 - 13:25 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Tue., 30/11/21, 14:45 - 17:55 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Wed., 01/12/21, 10:15 - 13:25 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Tue., 07/12/21, 14:45 - 17:55 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Wed., 08/12/21, 10:15 - 13:25 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Tue., 14/12/21, 14:45 - 17:55 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Wed., 15/12/21, 10:15 - 13:25 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Tue., 11/01/22, 14:45 - 17:55 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Wed., 12/01/22, 10:15 - 13:25 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Tue., 18/01/22, 14:45 - 17:55 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Wed., 19/01/22, 10:15 - 13:25 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Tue., 25/01/22, 14:45 - 17:55 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Wed., 26/01/22, 10:15 - 13:25 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Tue., 01/02/22, 14:45 - 17:55 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Wed., 02/02/22, 10:15 - 13:25 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Tue., 08/02/22, 14:45 - 17:55 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102
date Wed., 09/02/22, 10:15 - 13:25 (Josefine Henning)
Theorie-Praxis-Seminar Atelier Großer Seminarraum / A102